Купить прокси / Тип прокси / Логин и Пароль

Прокси с авторизацией по логину и паролю

С точки зрения безопасности прокси, для доступа к которым требуется авторизация по логину и паролю, считаются самыми эффективными для профессиональной деятельности. В системных настройках или параметрах используемой программы от вас потребуется ввести определенные данные. Это гарантирует, что доступ к прокси-серверам будет только у вас.

Логин и пароль также можно использовать для автоматического доступа к прокси через определенные программы. После введения всех данных софт автоматически получает доступ к серверам для дальнейшей работы без вашего дополнительного участия.

При этом вид прокси, их стоимость и срок использования будут зависеть от приобретаемого тарифа. Они отлично подойдут для профессиональной деятельности, требующей повышенного внимания к безопасности.

Компания Стоимость Промокод Рейтинг Ссылка
Proxy Store от 37 руб. до 48 руб. nYrAL5I5 10/10 proxy-store.com
Proxy Solutions от 100 руб. до 300 руб. for24 10/10 proxy-solutions.net
Lexic.ml от 42 руб. до 127 руб. for24 9.5/10 lexic.ml
Proxys.IO от 150 руб. до 500 руб. - 9.5/10 proxys.io
Bright Data от 0.62 USD до 35 USD - 10/10 brightdata.com
O2 Proxy от 45 руб. - - o2proxy.com
Soax от 7 USD до 29 USD - - soax.com
Proxyline от 29.70 руб. до 87.30 руб. rateproxy - proxyline.net
PrimeProxy от 10 руб. до 150 руб. - - primeproxy.net
Proxy Seller от 50 руб. до 194 руб. - - proxy-seller.ru
SocksHub от 120 USD до 400 USD For24.ru - sockshub.net
Actproxy от 0.20 USD до 0.95 USD - - actproxy.com
Zenum от 2 USD до 70 USD - - zenum.io
Frigate Proxy от 20 руб. до 2500 руб. 3MpYaj5D - frigate-proxy.ru
Space Proxy от 10 руб. до 94 руб. - - spaceproxy.net
AWM Proxy от 190 USD до 690 USD - - awmproxy.com
ATCproxys от 9 USD до 20 USD - - https://atcproxys.com/
TheProxyStore от 97 USD - - theproxystore.com
YourPrivateProxy от 6.97 USD до 9.97 USD - - yourprivateproxy.com
SSL Private Proxy от 3.5 USD до 15 USD - - sslprivateproxy.com
The Safety от 2 USD до 30 USD - - thesafety.us
Squid Proxies от 100 USD - - squidproxies.com
Soc Proxy от 32 руб. до 1800 руб. - - socproxy.ru
Shop Proxy от 25 руб. до 800 руб. в месяц 4ZCM0HDI - shopproxy.net
Shifter от 25 USD до 249.99 USD - - shifter.io
ProxyMonster от 948 руб. - - proxymonster.ru
Proxy Store

1. Proxy Store


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Store
Промокод: nYrAL5I5
5% скидка при покупке

Почему Proxy Store лучший?

  • API
  • Неограниченный трафик
  • Автоматическая выдача
  • Периоды аренды от 5 дней
  • Аренда от 1 IP
0
375
Proxys.IO

2. Proxys.IO


Вы перейдёте на официальный сайт Proxys.IO

Преимущества Proxys.IO?

  • Автоматическая выдача адресов
  • Возврат денег в течение 24 часов после покупки
  • Поддержка 24/7
  • Ключи API
0
253
SSL Private Proxy

3. SSL Private Proxy


Вы перейдёте на официальный сайт SSL Private Proxy

Плюсы SSL Private Proxy:

  • Мощная серверная база
  • Безопасные и надежные прокси
  • Дружелюбная и быстрая поддержка
  • Эко-френдли
0
187
Proxy Solutions

4. Proxy Solutions


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Solutions
Промокод: for24
10% скидка на все услуги

Почему выбирают Proxy Solutions?

  • Инновационная автоматизация
  • API для разработчиков
  • Мощные прокси-сервера
  • Оправданные цены
  • Поддержка 24/7
  • Возврат средств
0
149
Proxyline

5. Proxyline


Вы перейдёте на официальный сайт Proxyline
Промокод: rateproxy
11% скидка на покупку прокси

Почему выбирают Proxyline?

  • 400 разных сетей
  • Выборка IP вручную
  • Все автоматизировано
  • Неограниченный трафик
  • Удобное многофункциональное API
0
138
Lexic.ml

6. Lexic.ml


Вы перейдёте на официальный сайт Lexic.ml
Промокод: for24
Скидка 10% при покупке

Почему выбирают Lexic.ml?

  • Автоматическая выдача после оплаты
  • Автоматическая замена
  • Исключительно в одни руки
  • Поддерживают любые сайты
0
134
O2 Proxy

7. O2 Proxy


Вы перейдёте на официальный сайт O2 Proxy

Почему выбирают O2 Proxy?

  • Подходит для всех программ
  • Высокая скорость работы сервера
  • Легкая оплата онлайн системами
0
127
Shop Proxy

8. Shop Proxy


Вы перейдёте на официальный сайт Shop Proxy
Промокод: 4ZCM0HDI
-5% скидка на покупку

Почему выбирают Shop Proxy?

  • Автоматизация
  • Безопасность
  • Высокая скорость
  • Низкая цена
0
115
Actproxy

9. Actproxy


Вы перейдёте на официальный сайт Actproxy

Почему выбирают Actproxy?

  • Множество городов и подсетей
  • Аплинк 1 Гбит/с на всех серверах
  • Непоследовательные IP-адреса
  • API
  • Серверы корпоративного класса
0
106
TheProxyStore

10. TheProxyStore


Вы перейдёте на официальный сайт TheProxyStore

Почему выбирают TheProxyStore?

  • Миллионы IP-адресов
  • Высокая анонимность
  • В каждом городе мира
  • Неограниченная пропускная способность
0
105
Тарифы и информация обновлена: 3-01-2022 10:00
© Copyright 2022 RateProxy.com. Все права защищены. Связь с нами: info@rateproxy.com

Вы смотрели
Смотреть все
Подпишитесь на нас
[region="ru"]Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.[/region][region="en"]This site uses cookies to store data. Continuing to use the site. [/region]